| الـ MOQ: | 100 |
| السعر: | negotiable |
| التعبئة القياسية: | صندوق كرتوني قياسي/حزم DG |
| فترة التسليم: | 5 ~ 9 أيام عمل |
| طريقة الدفع او السداد: | / تي تي، ويسترن يونيون، بايبال |
| القدرة على التوريد: | 200000 قطعة في الشهر |
AUK 12V 11.1V 5200mAh 18650 بطارية ليثيوم أيون حزمة 3S2P 57.72Wh مع UN38.3 MSDS IEC62133 للأدوات الكهربائية
طلب:
تستخدم على نطاق واسع في مصابيح الطاقة الشمسية ومصابيح العشب والفوانيس ونموذج الطاقة الاحتياطية والأدوات والألعاب وما إلى ذلك.
| غرض | وصف | غرض | وصف |
| سعة | 5200 مللي أمبير | الجهد االكهربى | 11.1 فولت |
| ديميسيون | مخصصة متوافرة | نوع الخلية | 18650-3S |
| وزن | 300 جرام | ماركة الخلية | المملكة المتحدة |
| حياة سيل | 500 مرة | ضمان | 12 شهرا |
| معدل C الطبيعي | 1C-3C | ملحق | ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| التعبئة | كرتون | موك | 100 قطعة |
![]()
![]()
1. لا يوجد تأثير للذاكرة.
2. كثافة طاقة عالية.
3. ارتفاع جهد التشغيل.
4. خصائص السلامة ممتازة.
5. نطاق درجة حرارة التفريغ من -20 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية.
6. خصائص دورة الشحن/التفريغ ممتازة.
اختيار مهندس الطاقة: لماذا يعتبر 3S2P (11.1 فولت / 5200 مللي أمبير في الساعة) "محرك V6" لبطاريات الليثيوم
بقلم شركة Hunan Auk New Energy Co., Ltd. - 19 عامًا في مجال هندسة البطاريات الدقيقة
في هندسة البطاريات، غالبًا ما نواجه معضلة كلاسيكية: عزم الدوران مقابل التحمل.
إذا كنت بحاجة إلى طاقة أولية لإجراء المثقاب، فعادةً ما تقبل حزمة ثقيلة وضخمة من نوع 5S أو 6S. إذا كنت بحاجة إلى إمكانية نقل ضئيلة، فأنت تقبل محركات ضعيفة بقدرة 3.7 فولت والتي تعاني تحت الحمل. لسنوات عديدة، اعتقدت الصناعة أن هذين العالمين لا يمكن أن يلتقيا.
نحن في شركة Hunan Auk New Energy نختلف مع هذا الرأي.
بعد ما يقرب من عقدين من أعطال البطاريات بسبب الهندسة العكسية، وجدنا أن المنتجات الأكثر تصميمًا بأناقة - تلك التي تبدو "سريعة" ولكنها مناسبة في يد واحدة - تشترك في سر واحد: تكوين 3S2P.
على وجه التحديد، حزمة بطارية ليثيوم أيون 11.1 فولت 5200 مللي أمبير 18650 (3S2P / 57.72 وات في الساعة).
دعونا نشرح لماذا هذا الترتيب المحدد هو البطل المجهول للطاقة المحمولة الحديثة.
1. ثورة "أداة القوة الصغيرة".
يبتعد الاتجاه العالمي عن منصات 18 فولت/20 فولت الضخمة للمهام الخفيفة. فكر في المفكات الكهربائية لصانعي الساعات، والمطاحن الدقيقة لمختبرات الأسنان، أو مسدسات الغراء الساخن المدمجة للحرفيين.
تتطلب هذه الأدوات جهدًا اسميًا يبلغ 11.1 فولت (12.6 فولت كحد أقصى) لتشغيل محرك صغير بدون فرش بكفاءة. تعتبر خلية واحدة بجهد 3.7 فولت ضعيفة جدًا، فهي تتوقف عند تعرضها للمقاومة. حزمة 14.8 فولت (4S) كبيرة بشكل غير ضروري.
توفر حزمة 3S2P "عزم الدوران المماثل" المثالي لهذه المحركات الصغيرة. يعمل التكوين المتوازي 2P على خفض المقاومة الداخلية إلى النصف، مما يسمح بدفعات من التفريغ تتراوح من 10 إلى 15 أمبير دون انخفاض الجهد. ولهذا السبب يقوم عملاؤنا في الاتحاد الأوروبي بتضمين هذه العبوات في أجهزة نفخ الإطارات المحمولة وبنادق السد الكهربائية.
2. هواية RC المتطورة وFPV (هوس الوزن إلى القوة)
متسابقو الطائرات بدون طيار وعشاق قوارب RC مهووسون بمقياس واحد: واط لكل جرام.
يوفر تخطيط 3S2P ميزة هندسية فريدة. على عكس 2S3P (المسطح والواسع)، فإن 3S2P طويل وضيق (مرتب على شكل "عصا"). ينزلق عامل الشكل هذا بشكل مثالي في فتحات البطارية لعربات RC بمقياس 1/10، وعربات السحب RC، وأجنحة FPV طويلة المدى.
عند 5200 مللي أمبير في الساعة، فإنه يوفر "مساحة رأس عالية بمعدل C" اللازمة للكمات المفاجئة للخانق، بينما يحافظ خرج 11.1 فولت على تشغيل ESCs (وحدات التحكم الإلكترونية في السرعة) في أكثر نقاطها كفاءة.
3. المضخات التمعجية الطبية وأجهزة التسريب
هذا هو المكان الذي تتألق فيه الموثوقية "غير المرئية" لـ 3S2P.
تتطلب الأجهزة الطبية المحمولة (مثل مضخات التسريب المتنقلة أو وحدات الشفط في حالات الطوارئ) عزم دوران ثابتًا بغض النظر عن مستوى البطارية. قد يتباطأ نظام 7.4 فولت مع استنزاف البطارية. يحافظ نظام 11.1 فولت، الذي يتم تنظيمه حتى 9 فولت، على سرعة خطية مثالية حتى آخر قطرة.
يوفر تكوين 3S2P أيضًا تكرارًا على مستوى الخلية. مع وجود خليتين فقط متوازيتين (بدلاً من 3 في 2S3P)، تكون مطابقة الخلايا أكثر إحكامًا. في Hunan Auk، نستخدم مطابقة المعاوقة الدقيقة لضمان عمر الفرعين المتوازيين بشكل متطابق - وهو أمر بالغ الأهمية للحصول على الشهادات الطبية (الامتثال للمعيار IEC 60601).
4. الصوت الاحترافي: صفائف الخط المحمولة
مهندسو الصوت الميدانيون هم مجموعة من الصعب إرضاءه. إنهم يكرهون تبديل البطاريات في منتصف العرض.
غالبًا ما تعمل حزم أجهزة الإرسال اللاسلكية داخل الأذن (IEM) ومكبرات الصوت المحمولة PA على قضبان 12 فولت. تسقط حزمة 3S2P (ذروة 12.6 فولت) مباشرة في هذه الأنظمة بدون محولات DC-DC الضخمة (التي تسبب الضوضاء).
تُترجم سعة 5200 مللي أمبير في الساعة إلى ما يقرب من 55 إلى 60 وات في الساعة من الطاقة القابلة للاستخدام - لا تزال أقل من حد السفر الجوي الذي حدده اتحاد النقل الجوي الدولي (IATA) وهو 100 وات في الساعة - مما يجعل حمل الموسيقيين المتجولين على متن الطائرات أمرًا قانونيًا.
3S2P مقابل المنافسة: الميزة الهيكلية
لماذا لا تستخدم فقط 4S1P (14.8 فولت 2600 مللي أمبير)؟ لأن 4S يتطلب 4 خلايا متسلسلة، مما يزيد من تعقيد BMS ويخاطر باختلال توازن الخلايا.
لماذا لا 2S3P (7.4V 7800mAh)؟ لأن بعض المحركات ببساطة لن تبدأ بأقل من 9 فولت.
يصل 3S2P إلى النقطة المثالية من حيث ارتفاع الجهد الكهربي، وبيئة العمل المادية، وتكرار التصنيع. يستخدم عددًا زوجيًا من مجموعات السلسلة (3)، مما يبسط موازنة الدوائر مقارنة بحزم 4S أو 5S.
لماذا هونان أوك الطاقة الجديدة لمشروعك 3S2P؟
نحن لسنا مجرد مجمع للبطاريات. نحن مسبك الحل.
عندما تقوم بطلب حزمة 3S2P منا، فإنك تحصل على:
خلايا من الدرجة A الحقيقية: لا توجد خلايا معاد تدويرها أو من الدرجة B. نحن نطابق السعة في حدود ±1% والأشعة تحت الحمراء في حدود ±2mΩ.
التكامل الميكانيكي المخصص: هل تحتاج إلى حافظة صلبة محددة؟ خروج سلك السيليكون على الجانب؟ مقياس الوقود LED المدمج؟ نحن نبنيها.
خيارات BMS الذكية: أبعد من الحماية الأساسية من التيار الزائد. نقوم بدمج اتصالات SMBus/I2C، ومقاييس الوقود (TI/MAXIM)، ودوائر ما قبل التفريغ للأحمال السعوية.
أكثر من 19 عامًا من الامتثال: UL 2054، IEC 62133، UN38.3. نحن نتعامل مع الأوراق حتى تتمكن من الشحن عالميًا.
الخط السفلي
توقف عن إدخال بطارية مربعة في فتحة مستديرة.
تعد منصة 11.1V 3S2P بمثابة فلسفة تصميمية - فلسفة تعطي الأولوية لعزم الدوران العالي في عامل الشكل الذي يتمحور حول الإنسان. سواء كنت تقوم بتصميم دباسة جراحية من الجيل التالي أو أداة تشغيل محمولة للدراجات النارية، فإن هذه الحزمة تستحق مكانًا في قائمة المواد الخاصة بك.
هل أنت على استعداد لتجاوز القيود الجاهزة؟
| الـ MOQ: | 100 |
| السعر: | negotiable |
| التعبئة القياسية: | صندوق كرتوني قياسي/حزم DG |
| فترة التسليم: | 5 ~ 9 أيام عمل |
| طريقة الدفع او السداد: | / تي تي، ويسترن يونيون، بايبال |
| القدرة على التوريد: | 200000 قطعة في الشهر |
AUK 12V 11.1V 5200mAh 18650 بطارية ليثيوم أيون حزمة 3S2P 57.72Wh مع UN38.3 MSDS IEC62133 للأدوات الكهربائية
طلب:
تستخدم على نطاق واسع في مصابيح الطاقة الشمسية ومصابيح العشب والفوانيس ونموذج الطاقة الاحتياطية والأدوات والألعاب وما إلى ذلك.
| غرض | وصف | غرض | وصف |
| سعة | 5200 مللي أمبير | الجهد االكهربى | 11.1 فولت |
| ديميسيون | مخصصة متوافرة | نوع الخلية | 18650-3S |
| وزن | 300 جرام | ماركة الخلية | المملكة المتحدة |
| حياة سيل | 500 مرة | ضمان | 12 شهرا |
| معدل C الطبيعي | 1C-3C | ملحق | ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| التعبئة | كرتون | موك | 100 قطعة |
![]()
![]()
1. لا يوجد تأثير للذاكرة.
2. كثافة طاقة عالية.
3. ارتفاع جهد التشغيل.
4. خصائص السلامة ممتازة.
5. نطاق درجة حرارة التفريغ من -20 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية.
6. خصائص دورة الشحن/التفريغ ممتازة.
اختيار مهندس الطاقة: لماذا يعتبر 3S2P (11.1 فولت / 5200 مللي أمبير في الساعة) "محرك V6" لبطاريات الليثيوم
بقلم شركة Hunan Auk New Energy Co., Ltd. - 19 عامًا في مجال هندسة البطاريات الدقيقة
في هندسة البطاريات، غالبًا ما نواجه معضلة كلاسيكية: عزم الدوران مقابل التحمل.
إذا كنت بحاجة إلى طاقة أولية لإجراء المثقاب، فعادةً ما تقبل حزمة ثقيلة وضخمة من نوع 5S أو 6S. إذا كنت بحاجة إلى إمكانية نقل ضئيلة، فأنت تقبل محركات ضعيفة بقدرة 3.7 فولت والتي تعاني تحت الحمل. لسنوات عديدة، اعتقدت الصناعة أن هذين العالمين لا يمكن أن يلتقيا.
نحن في شركة Hunan Auk New Energy نختلف مع هذا الرأي.
بعد ما يقرب من عقدين من أعطال البطاريات بسبب الهندسة العكسية، وجدنا أن المنتجات الأكثر تصميمًا بأناقة - تلك التي تبدو "سريعة" ولكنها مناسبة في يد واحدة - تشترك في سر واحد: تكوين 3S2P.
على وجه التحديد، حزمة بطارية ليثيوم أيون 11.1 فولت 5200 مللي أمبير 18650 (3S2P / 57.72 وات في الساعة).
دعونا نشرح لماذا هذا الترتيب المحدد هو البطل المجهول للطاقة المحمولة الحديثة.
1. ثورة "أداة القوة الصغيرة".
يبتعد الاتجاه العالمي عن منصات 18 فولت/20 فولت الضخمة للمهام الخفيفة. فكر في المفكات الكهربائية لصانعي الساعات، والمطاحن الدقيقة لمختبرات الأسنان، أو مسدسات الغراء الساخن المدمجة للحرفيين.
تتطلب هذه الأدوات جهدًا اسميًا يبلغ 11.1 فولت (12.6 فولت كحد أقصى) لتشغيل محرك صغير بدون فرش بكفاءة. تعتبر خلية واحدة بجهد 3.7 فولت ضعيفة جدًا، فهي تتوقف عند تعرضها للمقاومة. حزمة 14.8 فولت (4S) كبيرة بشكل غير ضروري.
توفر حزمة 3S2P "عزم الدوران المماثل" المثالي لهذه المحركات الصغيرة. يعمل التكوين المتوازي 2P على خفض المقاومة الداخلية إلى النصف، مما يسمح بدفعات من التفريغ تتراوح من 10 إلى 15 أمبير دون انخفاض الجهد. ولهذا السبب يقوم عملاؤنا في الاتحاد الأوروبي بتضمين هذه العبوات في أجهزة نفخ الإطارات المحمولة وبنادق السد الكهربائية.
2. هواية RC المتطورة وFPV (هوس الوزن إلى القوة)
متسابقو الطائرات بدون طيار وعشاق قوارب RC مهووسون بمقياس واحد: واط لكل جرام.
يوفر تخطيط 3S2P ميزة هندسية فريدة. على عكس 2S3P (المسطح والواسع)، فإن 3S2P طويل وضيق (مرتب على شكل "عصا"). ينزلق عامل الشكل هذا بشكل مثالي في فتحات البطارية لعربات RC بمقياس 1/10، وعربات السحب RC، وأجنحة FPV طويلة المدى.
عند 5200 مللي أمبير في الساعة، فإنه يوفر "مساحة رأس عالية بمعدل C" اللازمة للكمات المفاجئة للخانق، بينما يحافظ خرج 11.1 فولت على تشغيل ESCs (وحدات التحكم الإلكترونية في السرعة) في أكثر نقاطها كفاءة.
3. المضخات التمعجية الطبية وأجهزة التسريب
هذا هو المكان الذي تتألق فيه الموثوقية "غير المرئية" لـ 3S2P.
تتطلب الأجهزة الطبية المحمولة (مثل مضخات التسريب المتنقلة أو وحدات الشفط في حالات الطوارئ) عزم دوران ثابتًا بغض النظر عن مستوى البطارية. قد يتباطأ نظام 7.4 فولت مع استنزاف البطارية. يحافظ نظام 11.1 فولت، الذي يتم تنظيمه حتى 9 فولت، على سرعة خطية مثالية حتى آخر قطرة.
يوفر تكوين 3S2P أيضًا تكرارًا على مستوى الخلية. مع وجود خليتين فقط متوازيتين (بدلاً من 3 في 2S3P)، تكون مطابقة الخلايا أكثر إحكامًا. في Hunan Auk، نستخدم مطابقة المعاوقة الدقيقة لضمان عمر الفرعين المتوازيين بشكل متطابق - وهو أمر بالغ الأهمية للحصول على الشهادات الطبية (الامتثال للمعيار IEC 60601).
4. الصوت الاحترافي: صفائف الخط المحمولة
مهندسو الصوت الميدانيون هم مجموعة من الصعب إرضاءه. إنهم يكرهون تبديل البطاريات في منتصف العرض.
غالبًا ما تعمل حزم أجهزة الإرسال اللاسلكية داخل الأذن (IEM) ومكبرات الصوت المحمولة PA على قضبان 12 فولت. تسقط حزمة 3S2P (ذروة 12.6 فولت) مباشرة في هذه الأنظمة بدون محولات DC-DC الضخمة (التي تسبب الضوضاء).
تُترجم سعة 5200 مللي أمبير في الساعة إلى ما يقرب من 55 إلى 60 وات في الساعة من الطاقة القابلة للاستخدام - لا تزال أقل من حد السفر الجوي الذي حدده اتحاد النقل الجوي الدولي (IATA) وهو 100 وات في الساعة - مما يجعل حمل الموسيقيين المتجولين على متن الطائرات أمرًا قانونيًا.
3S2P مقابل المنافسة: الميزة الهيكلية
لماذا لا تستخدم فقط 4S1P (14.8 فولت 2600 مللي أمبير)؟ لأن 4S يتطلب 4 خلايا متسلسلة، مما يزيد من تعقيد BMS ويخاطر باختلال توازن الخلايا.
لماذا لا 2S3P (7.4V 7800mAh)؟ لأن بعض المحركات ببساطة لن تبدأ بأقل من 9 فولت.
يصل 3S2P إلى النقطة المثالية من حيث ارتفاع الجهد الكهربي، وبيئة العمل المادية، وتكرار التصنيع. يستخدم عددًا زوجيًا من مجموعات السلسلة (3)، مما يبسط موازنة الدوائر مقارنة بحزم 4S أو 5S.
لماذا هونان أوك الطاقة الجديدة لمشروعك 3S2P؟
نحن لسنا مجرد مجمع للبطاريات. نحن مسبك الحل.
عندما تقوم بطلب حزمة 3S2P منا، فإنك تحصل على:
خلايا من الدرجة A الحقيقية: لا توجد خلايا معاد تدويرها أو من الدرجة B. نحن نطابق السعة في حدود ±1% والأشعة تحت الحمراء في حدود ±2mΩ.
التكامل الميكانيكي المخصص: هل تحتاج إلى حافظة صلبة محددة؟ خروج سلك السيليكون على الجانب؟ مقياس الوقود LED المدمج؟ نحن نبنيها.
خيارات BMS الذكية: أبعد من الحماية الأساسية من التيار الزائد. نقوم بدمج اتصالات SMBus/I2C، ومقاييس الوقود (TI/MAXIM)، ودوائر ما قبل التفريغ للأحمال السعوية.
أكثر من 19 عامًا من الامتثال: UL 2054، IEC 62133، UN38.3. نحن نتعامل مع الأوراق حتى تتمكن من الشحن عالميًا.
الخط السفلي
توقف عن إدخال بطارية مربعة في فتحة مستديرة.
تعد منصة 11.1V 3S2P بمثابة فلسفة تصميمية - فلسفة تعطي الأولوية لعزم الدوران العالي في عامل الشكل الذي يتمحور حول الإنسان. سواء كنت تقوم بتصميم دباسة جراحية من الجيل التالي أو أداة تشغيل محمولة للدراجات النارية، فإن هذه الحزمة تستحق مكانًا في قائمة المواد الخاصة بك.
هل أنت على استعداد لتجاوز القيود الجاهزة؟